Какой у меня диагноз

№ 22 547 Эндокринолог 03.08.2015

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 30 лет. У меня такая проблема, частые приступы с 4 лет, врачи ставят диагноз лёгкая стадия эпилепсии, все лекарства от этой болезни перепробовала, ни одни не помогают! Некоторые врачи вообще говорят что это не эпилепсия! Приступы разные, то бегу куда то, то прыгаю как ребёнок, то всё соображаю но в мозгу всё сдавливает несколько секунд, потом хожу как пьяная! Мне посоветовали обратится к эндокринологу может моя болезнь к нему относится, а не к невропатологу? Подскажите что мне делать? Стоит ли мне к эндокринологу обращатся?

анна, ульяновск

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. По вашему описанию не похоже на патологию эндокринной системы. Но очный врач сможет ответить лучше.