Сильное оволосение

№ 22 557 Эндокринолог 03.08.2015

Здравствуйте! Мне 38 лет, я не могу избавиться от волос на лице, руках, ногах. Мои результаты анализов фсг-3. 59, лг-23.52, тестестерон 4.58. Обращалась к доктору но мне ничего не посоветовали. Можно ли назначить мне гормоны?

Елена, Чугуев

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Под "сильным оволосением" каждый понимает свое. Хотелось бы знать количество баллов по шкале Ферримана-Галвея (см. в интернете). Когда оно появилось? есть ли у вас нарушение цикла? дети?