Течет вода из полового члена. Что делать?

№ 22 603 Венеролог 04.08.2015

Здравствуйте. Недавно был у уролога, сдал мазок, обнаружили трихомонада, диагноз - трихомонадный уретрит, хронический уретропростатит. Лечение назначили, практически заканчиваю, но покраснение на головке не проходит и постоянно мокрый половой член, трусы, вытекает какая-то вода. Так и должно быть?

Дима, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Такого быть не должно. Нужно повторно сдать анализ на инфекции.