Через сколько можно сдавать анализы у нарколога.

№ 22 610 Нарколог 04.08.2015

Моя знакомая недавно употребила амфетамин. Через сколько времени можно сдавать анализы, чтобы получить отрицательный результат?

Виталий, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.08.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Виталий! Амфетамины в моче могут обнаруживаться до 2 суток с момента однократного употребления наркотика, а при хроническом систематическом употреблении - до 7 суток. МДМА – до 2-3 суток. Примерами производных амфетамина являются метамфетамин, эфедрин, катинон, меткатинон, MDA, MDMA, «Экстази») С наилучшими пожеланиями

ОТВЕТИЛ: 06.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Для надежности - не ранее, чем через 10 дней.