Зудящие ладони. Случайно, не гепатит?

№ 22 679 Дерматолог 05.08.2015

Интенсивное шелушение, зуд и трещины кожи на ладонях.

Юрий, Киев

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Больше похоже на аллергический дерматит. Выложите фото.

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Из всех возможных причин наличие гепатита стоит на самом последнем месте. Начните с посещения дерматолога.

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Это клиническая картина нейродермита. Начать обследование необходимо с очного визита к врачу-дерматологу.