Чем заменить таблетки Найз. От них аллергия.

№ 22 769 Невропатолог 07.08.2015

Здравствуйте, мне 29 лет, обратилась к участковому неврологу с жуткой ноющей болью между лопатками, а также в области крестца и шеи. Невролог прощупала меня и назначила Найз в таблетках и Мидокалм по 1 т. 3р. /д. Дозировка 150. После приема одной таблетки Найз на ночь началась аллергия. Вопрос: чем заменить Найз, от него у меня аллергия, лицо опухает и чешется и кожа головы тоже.

Мосина Ирина Владимировна, Брянск

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Любой препарат из группы НПВС, например ибупрофен.

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Любой препарат НПВС, кроме Нимесулида... С Мидокалмом хорошо сочетается Мовалис (Мелоксикам) 7.5 мг по 1 таб 2 раза в день . Выздоравливайте.

ОТВЕТИЛ: 09.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Вместо найза можно Мовалис или Целебрекс