Боли в ногах

№ 22 796 Хирург 08.08.2015

Сначала начала болеть правая нога, заболело около колен жилка, затем спереди на бедре затем под коленом, во общем блуждающие боли, У меня есть сосудистая сеточка на правой ноге. Пошла к хирургу сказала, что болят ноги, он посмотрел сказал что это поверхностная сеточка, что это не вены и послал к неврологу. Неврологу я рассказала тоже самое он спросил есть проблемы со спиной. Да у меня бывает, что спина болит. Выписал уколы кетанов и мазь. Но я сомневаюсь что мне делать как быть А также у меня болит пятка

Елена, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 08.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Подтвердить или опровергнуть наличие сосудистой патологии можно только путём проведения ЦДС венозной системы.