Воспаление тройничного нерва или мигрень

№ 22 798 Невропатолог 08.08.2015

Добрый день я уже обращалась к вам сегодня вот хочу спросить только что прошел приступ заболел висок все сильнее и сильнее затем боль пошла на половину носа и перешла на зубы десна голые зубы удалены приняла 25мг амигренина держала во рту горячий чай через 20мин стало легче сейчас болит затылок и нос до конца не отпускает голова тяжелая давление у меня повышенное пью каждый день конкор 05мг сейчас 163/98 пульс62 остеохондроз все 3 отдела шейный грудной и поясничный из дома боюсь выходить вдруг на улице начнется терпеть сил нет помогите прошу

игонина надежда, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 09.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Нужно проводить дифференциальный диагноз между невралгией тройничного нерва и мигренью. Для того, чтобы установить причину головной боли и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной боли http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с сайта.