Пятна на теле ребенка

№ 22 800 Педиатр 08.08.2015

Здравствуйте! У ребенка 2г. 3м. Вчера начался небольшой насморк, а сегодня в обед вылезли вот такие пятна. Локализация на животе, груди, ножки, немного за ушками. Пятнышки выступающие, не плоские. Лицо и спина практически чистые. Температуры нет. Горло не красное. Пятна его вроде не беспокоят, не чешет. Что это?

Татьяна, Томск

ОТВЕТИЛ: 08.08.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Нужен очный осмотр. Возможно, что аллергического происхождения.