Пигментация кончиков пальцев

№ 22 836 Педиатр 09.08.2015

Моему ребеночка мальчику 2 месяца, около недели отмечается пигментация кончиков пальцев те, что ближе к ногтям, только на ручках. Ребенок на смешанном вскармливании, склонность к запорам, какает 1 раз в день, реже 2 раза или через день.

прогонская светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.08.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Очный осмотр педиатра, при необходимости детского дерматолога. Регуляция питания для нормализации работы кишечника.