Уплотнение на пальце.

№ 22 848 Хирург 09.08.2015

Примерно с месяц появилось уплотнение на сгибе пальца руки, незначительное покраснение и небольшой зуд. Ухудшений нет. Травмы не было.

Екатерина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 10.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. В данном случае желательно к вопросу прикрепить фото. Либо обратитесь на очный осмотр к врачу дерматологу.