СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 370
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня по бокам на головке полового члена выступили какие-то белые пупырышки!

№ 22 864 Венеролог 10.08.2015

Здравствуйте, у меня по бокам на головке полового члена выступили какие-то белые пупырышки! Они не чешутся, но они чувствительные! Что делать?

Иван, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Иван, ничего делать не нужно. Это Ваша физиологическая особенность. Многие доктора пытаются удалять данные образования-это не верно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.08.2014

Появились выделения из головки члена, что делать?

Подскажите что делать, два дня назад сильно промок на рыбалке а погода была холодная так до вечера мокрый и проходил, к вечеру начались боли в боках и пояснице а на третий день появились небольшие не пахнущие ни чем выделения из головки члена, температуры нет, мочеиспускания нормальное не болезненное только очень частое, ни каких восхвалений и покрасней нет, скажите что это и как лечить?

2 ОТВЕТА
26.02.2016

Недомогание

Добрый день. Появились выделения на головке члена белые. У девушки обнаружили молочницу. У меня сейчас ззуд и бывает мокрая головка члена. Неприятный запах. Подскажите какие таблетки пропить для лечения. Спасибо

2 ОТВЕТА
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
06.10.2017

Выделения и жжение что делать?

Добрый день! Пару дней назад обнаружил выделения из члена белые слегка желтоватым оттенком что это? За последние 6 месяцев ни скем в половом контакте кроме жены не был до этого было жжение края головки и красные прышики на ней же намазал мазью клотримазол и все прошло, а вот сейчас выделения. В апреле этого года имел неосторожность контактировать с проституткой. Может ли это быть причиной выделений? Секс был с презервативом после секса подмылся и в течении 20 минут я обработал мирамистном
...

0 ОТВЕТОВ
15.01.2015

Как чистить головку полового члена?

Долгое время я думал что у меня фимоз, головка члена тяжело оголялась, и недавно я оголил ее полностью, и увидел из за чего она не оголялась, там были белые наросты ( не знаю как называется) и она не отчищается под простой струёй воды, руками тоже больно отрывать, что посоветуете?

1 ОТВЕТ
наверх