У меня по бокам на головке полового члена выступили какие-то белые пупырышки!

№ 22 864 Венеролог 10.08.2015

Здравствуйте, у меня по бокам на головке полового члена выступили какие-то белые пупырышки! Они не чешутся, но они чувствительные! Что делать?

Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Иван, ничего делать не нужно. Это Ваша физиологическая особенность. Многие доктора пытаются удалять данные образования-это не верно.