СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Водянистые выделения, с неприятным запахом, что это?

№ 22 986 Гинеколог 12.08.2015

Год назад аборт и установка вмс, после начались проблемы. Водянистые выделения из влагалища с очень неприятным запахом, что это может быть, и чем лечить? До аборта и установки вмс не было никогда никаких проблем.

лина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.06.2016

Выделения при прыжках на скакалке

Добрый день, проблема следующая: При прыжках на скакалле из влагалища начинает просто литься бесцветная жидкость, без запаха, как вода практически. Не просто пару капель, а очень обильные выделения, что теперь на тренировку с прокладкой буду ходить. Причем утром, когда прыгаю на скакалке, таких выделений нет, а вечером есть. В туалет при этом не хочу. Не рожала, спортом периодически занимаюсь, лишнего веса нет.

0 ОТВЕТОВ
03.09.2016

Результаты анализов

Здравствуйте, мне 23 года, не рожала, абортов не было, месячные регулярные, в данный момент нет полового партнера. Беспокоит боль в области яичника с правой стороны и гнойные бело-зеленые выделения. Назначение врача: подряд два курса метронидазола, местные антисептики и противогрибковые. Улучшений нет. Доп. Обследования: узи яичники правый 10.22 (+гидатида) и левый 10.07. Мазок лейкоциты 80-100. Бакпосев из влагалища Enterococcus faecalis 10*4, лакто незначительно снижены. За гигиеной слежу, с к...

1 ОТВЕТ
26.07.2015

Коричневые выделения из влагалища

Уже второй раз за месяц сталкиваюсь с коричневыми выделениями из влагалища, в середине цикла был первый раз и второй раз вместо месячных, без боли и запаха. Ходила на УЗИ, сказали, что никаких травм нет, с яичниками могут быть проблемы. Но у меня не было никогда такого

0 ОТВЕТОВ
06.02.2012

Можно ли заниматся сексом? И почему такие выделения? Они пройдут?

В течение 5 месяцев из влагалища идет неприятный запах тухлой рыбы. При этом были слизистые выделения. Месяц назад я пошла к врачу гинекологу она прописала мне свечи КЛИОН Д 100, спринцовку, таблетки ТРИКАСАД. Сказали лечиться 7 дней. Я пролечилась 10 дней. Запах ушел. А вот выделения остались. Я с парнем встречаюсь 4 месяца, секса не было.

1 ОТВЕТ
15.05.2016

Что за выделения?

Здравствуйте, месяц назад начались коричневые выделения с тухлым запахом, сходила к гинекологу, сказал что воспаление влагалища, прописал свечи гексикон и таблетки метронидазол, прошла курс лечения 7 дней как написали, запах исчез, а вот выделения стали кремообразными, после месячных на следующий день выделения стали грязно белыми и имели слабый запах то ли лука, то ли кислый. Зуда нет, болей нет, жжения тоже нет. Что это может быть? Когда выделения нормализуются?

0 ОТВЕТОВ
наверх