СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 231
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения после незащищенного полового акта и принятия эскапела

№ 22 988 Гинеколог 12.08.2015

Добрый день! Сегодня 12 августа. 18 июля был незащищенный половой акт, приняла эскапел где-то через 28 часов, 31 июля начались месячные, длились 5 дней(как всегда), после этого заметила выделения, днем пользуюсь прокладками на каждый день - выделения желтоватые обильные(прокладок уходит по 4-5 шт - для меня это много! ), после сна-на утро выделения прозрачные, как гелеобразные -тоже обильные ), всегда с выраженным запахом дрожжей. Может ли это так проявляться сбой гормональный или это признак наличия инфекции? Стоит ли ждать, что организм сам восстановиться или идти к врачу. Ни зуда, ни болей нет.

Валерия, Находка

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.04.2022

Выделения

Здравствуйте. Начались светлозеленые выделения, без запаха и боли. Присутствует только неприятные ощущения и зуд. Поставила таблетки Эльжина, через 2 дня все началось заново. Как быть? К врачу нет возможности попасть.

1 ОТВЕТ
01.03.2018

Зуд в интимной зоне

Добрый день. Беспокоит зуд в интимной зоне. Запаха и выделений нет. Половой связи в последнее время не было. Зуд 4 день, но уже не так сильно. Делала ванночки из ромашки, и использую хлоргексидин. В начале использовала мазь "Пимафуцин". Что это и как избавится от зуда? Аллергий нет, и заболеваний организма тоже.

1 ОТВЕТ
18.03.2021

Пошёл по большому в туалет, сильно тужился и из члена вышли капильки красные почему?

Что это может капилляр лопнул от натуги. Хотя меня в плане сходить по маленькому не беспокоило. Ни боли ни зуда ни рези моча прозрачная и без особого запаха и сейчас без каких либо выделений после этого нет и до этого не было. Скажите пожалуйста может такое быть и что делать. Чувствую себя хорошо. СПАСИБО.

1 ОТВЕТ
28.06.2015

Белые выделения из влагалища.

Здравствуйте. Я молодая девушка мне 17 лет половую жизнь начала год назад. У меня идут белые выделения из влагалища без боли и зуда, но с не большим запахом. Что это такое? А еще после месячных очень долго мажутся. Что мне делать?

1 ОТВЕТ
27.03.2016

Белые выбеления, зуд

Здравствуйте, у меня такая ситуация, 2 дня назад начались белые выделения, есть не сильный зуд, к врачу могу записаться только с понедельника. Запаха нет. Единственное, после полового акта на следующий день муж пожаловался на зуд, после зуд у него пропал, но при надавливании или при открывание полового члена присутствует боль, есть не большие красные пятна. Что это может быть? Спасибо

2 ОТВЕТА
наверх