Кашель у ребенка

№ 23 001 Аллерголог-Иммунолог 12.08.2015

Здравствуйте. Ребенку 3.3 года. Ходит в садик с октября, но болеет каждые 2 недели. С весны начался кашель. Сначала с температурой, потом просто кашель, иногда со свистом и хрипами, но после ингаляций проходил. Сдали анализы. Врач сказал кровь, моча, кал в норме. Сдали на иммуноглобулин е общий. Показатель- 65 ме. Норма это или нет? Мы уже не знаем что думать. И на аллергию думаем и на астму. Врач говорит возможно адаптация к саду так проявляется.

анастасия, н.новгород

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Кандабаров Олег Николаевич Одесса 0.0 врач гомеопат, терапевт

Здравствуйте. Если доверяете гомеопатии, то купите препарат Кальций сульфурикум с 6 и принимайте по 3 крупинки под язык один раз в день после еды в течение месяца. Всего хорошего.

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Анализ на иммуноглобулин в норме. В Вашем случае показано лечение у педиатра-гомеопата. Мои случаи из практики здесь: www. homeobaby.narod.ru/sluchai.htm