Правильно ли мне назначили лечение?

№ 23 092 Гинеколог 14.08.2015

Я просто хотела вылечить эрозию матки, но у меня в анализе ПЦР нашли уреаплазму парвум. И сказали пока ее не вылечу, радиоволновую коагуляцию матки сделать будет нельзя. И прописали мне 10 дней пропить следующие лекарства: клабакс 1 раз в день, свечи Нео-пенотран и уколы Лонгидаза (которые я не хочу делать). У меня никто из домашних уколы ставить не умеет, да и не знаю как эта Лонгидаза повлияет на мой организм. Скажите, пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение?

Лилия, Казань

ОТВЕТИЛ: 14.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! да, правильно. С ув., Александров П.А.