СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 269
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68691
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит желудок

№ 23 100 Гастроэнтеролог 14.08.2015

Добрый день! Примерно месяц назад начались эпизодические боли в области желудка, боль схваткообразная, но продолжительная. Сейчас уже практически через день. Стул нормальный, только чаще. Боль начинается независимо от приемов пищи. Так как кормлю грудью, сейчас уже только ночью принимаю только активированный уголь, боль проходит сама по себе. К врачу две недели никак не попасть, все в отпусках. Скажите пожалуйста что это может быть? Как обезболить при кормлении? Какие сдать анализы пока нет врача? Может сделать УЗИ, покажет ли что нибудь? Спасибо!

Марина, Череповец

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.01.2016

Хронический гастрит, уз признаки хр. Холецистита

Здравствуйте, интересует разъяснение узи брюшной полости и ФГСД. Пошла на узи т. К. Были жуткие боли в области живота и желудка с правой стороны (под ребрами) так же какой то период времени пища не держалась, после приема пищи через 20-30 минут рвало обратно. После узи сказали что признаки хр. Холецистита, после ФГСД большое количество желчи, и гастрит. Принимаю микразим 25 000, омепразол, Де-нол, так же пью желчегонный сбор №3

0 ОТВЕТОВ
06.08.2016

Боли в эпигастрии

Здравствуйте, мне 30, последнее время участились боли в желудке, не резкие, больше тянущие, особенно после еды, жидкий стул, боль отдает в область почек, делала УЗИ брюшины все органы в норме, анализы в норме, с 8 лет диагноз гастродеуденит, гастроскопии делать не могу, задыхаюсь, врачи не берутся, что делать?

1 ОТВЕТ
09.06.2016

Атрофический гастрит, как лечить?

Здравствуйте, сразу после приема пищи стала чувствовать давящую боль в верхней части желудка, узи показало небольшие изменения в поджелудочной железе, фгс (без биопсии) умеренно выраженный атрофический гастрит, формирующиеся полипы желудка? Причина данного недуга и как его лечить? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
16.12.2012

Наблюдаются сильные желудочные боли, что делать?

После длительного употребления "вредной" пищи (фастфуд, снэки, сильногазированные напитки, лапша быстрого приготовления и тд. ) сегодня ночью сильно резало желудок, наблюдалась тошнота, ощущение вздутости живота, а также боли в области яичников, боль сильная и режущая. Стула и мочеиспускания нету. Что бы это могло быть, как снять симптомы и к специалисту какого профиля обратиться для диагностики? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх