СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 315
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68563
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Всё время понижается гемоглобин

№ 23 102 Гинеколог 14.08.2015

Подскажите Пожалуйста! Мне 36 лет! Не давно я с очень низким гемоглобином 36 попала в больницу, вливали кровь и лечение в дальнейшем кололи преднизолон и пила сорбифер. Диагноз поставили: Аутоиммунная гемолитическая анемия. Криз. Я хотела бы знать с чем это может быть связанно внезапно. Из других болячек у меня есть Множественная Миома Матки и узел 11 недель, обильная менструация. Может ли это действовать на понижение гемоглобина? Заранее спасибо!

Исмат, Воронеж

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! так сильно эти заболевания влиять не должны, необходимо посетить гематолога для углубленного обследования. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.08.2015

Гипоплазия матки

Здравствуйте, 2 недели назад была у гинеколога, планируем ребенка. Мне поставили гипоплазию матки и эрозию, так же понижен гемоглобин (с детства) и немного понижен прогестерон (с учетом ок). (Тело матки д-43.6 т-27.9 ш-47.8) сказали что вероятность благополучного вынашивания очень мала (уже был один выкидыш). Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, есть ли возможность благополучного вынашивания?

1 ОТВЕТ
26.09.2013

Почему у ребенка плохие анализы?

Здравствуйте! Ребенку было шесть месяцев, когда попали в больницу с диагнозом тромбоцитоз ( повышенные тромбоциты). Планово сдавали анализы, повышенное СОЭ примерно 60 и тромбоциты 1100. Положили в онко-гематологию, лежали три недели сдавали различные анализы в том числе брали пункцию, лечения не получали! Анализы стали улучшаться ( относительно лучше чем было т. Е тромбоциты 600 это уже хорошо, в итоге нашли Цитомигаловирус. Прошли первое лечение Ацикловиром, второе и третье Вифероном (после тр...

1 ОТВЕТ
15.12.2016

Норколут или гинестрил

Здравствуйте, диагноз миома матки мне поставили 5 лет назад. Назначили кок Ярина. Но на протяжении всех лет она понемногу росла. Последнее узи 14. 12. 2016: матка 69*71*83. Множественная миома. Самая большая 4см интернационально-субсерозная. Назначили норколут непрерывно 2 месяца 10 мг в день. А потом три месяца по таблетки 14-24 день. Хотела поинтересоваться вашим мнением по поводу назначенного лечения. Может лучше пропить гинестрил?

0 ОТВЕТОВ
01.06.2018

Прием препарата Ксарелто во время менструации

Нужно ли прерывать прием препарата Ксарелто во время менструации? Препарат назначен хирургом(обнаружен тромб). 50 лет, миома матки и низкий гемоглобин, очень обильные менструации. Или возможен вариант- принимать Ксарелто и делать кровоостанавливающие уколы? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
11.03.2016

Как вылечить миому и гиперпалазию?

Моей маме 54 года, в январе у нее случилось кровотечение, отвезли в стационар, сделали выскабливание, гистология показала что у нее признаки сложной эндометриальной гиперплазии, после стационара отправили к своему гинекологу, отправили на узи, на узи выявлен изоэхогенный интрамурально-субсерозный узел в д-4. 2 см, диагноз признаки эндометриоза, миома матки, гинеколог эндокринолог выписала таблетки оргаметрил, и предложила поставить спираль мирена, стоит ли ее ставить ведь маме 54, и возможно у н...

1 ОТВЕТ
наверх