Всё время понижается гемоглобин

№ 23 102 Гинеколог 14.08.2015

Подскажите Пожалуйста! Мне 36 лет! Не давно я с очень низким гемоглобином 36 попала в больницу, вливали кровь и лечение в дальнейшем кололи преднизолон и пила сорбифер. Диагноз поставили: Аутоиммунная гемолитическая анемия. Криз. Я хотела бы знать с чем это может быть связанно внезапно. Из других болячек у меня есть Множественная Миома Матки и узел 11 недель, обильная менструация. Может ли это действовать на понижение гемоглобина? Заранее спасибо!

Исмат, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 14.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! так сильно эти заболевания влиять не должны, необходимо посетить гематолога для углубленного обследования. С ув., Александров П.А.