СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что со мной может быть?

№ 23 115 Гинеколог 15.08.2015

Добрый день. Хочу проконсультироваться у врача. У меня было подозрение на беременность, после овуляции начал тянуть низ живота и поясницу, чуть позже надулся лобок и низ живота, стали видны вены в паховой области, болели соски. Началась задержка, но сегодня пошли месячные очень обильные, полилось по ногам, сгустки, один сгусток был как веревочка см. 3 белый с кровью. Надутость лодка и низ живота не прошла. И примечание я очень худая, всю жизнь танцевала, никаких надутостей никогда не было.

Олеся, Симферополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.03.2017

Есть подозрение на беременность, помогите, пожалуйста, разобраться.

Добрый день, мы с мужем не предохраняемся, используем прерванный половой акт, так получилось, что он в меня немного попал, как раз в период овуляции, у меня была задержка 4 дня, мы занялись сексом и на следующий день, у меня пошли месячные, но не так, как обычно, в меньшем объеме и сгустков крови нет, к тому же, грудь и живот не болели, и не болят до сих пор. Как месячные закончатся, буду делать тест, хотелось бы узнать, есть ли вероятность, что я беременна?

1 ОТВЕТ
25.07.2017

Есть ли риск заболеть?

Здравствуйте, надеюсь вы мне ответите, дело в том, что у меня 3 июля 2017 года был секс без защиты, но был прерванный половой акт, было больно, но потом нормально, кровь была 3 дня после первого секса, цикличность у меня где-то 30-32 дня, почти в период овуляции, задержка на данный момент 7 дней, хотела бы спросить, стоит идти к гинекологу после первого раза? Меня бывало и тошнило, сонливость, тянуло низ живота, повышенный аппетит(особенно на сладкое)нормально вообще это всё?

0 ОТВЕТОВ
01.04.2020

Боль в области левого яичника

Здравствуйте! У меня задержка два дня, вчера появились сильные, интенсивные боли в области левого яичника(начинает постепенно болеть, а потом словно в кулак все сжимается), болит сам них живота, и чувство распирания, отдает в левую ногу при ходьбе, а также болит поясница особенно с правой стороны, хотела спросить является ли это беременностью или другая потология?

0 ОТВЕТОВ
11.07.2020

Может ли быть от этого беременность?

Здравствуйте, проститете за столь интимной вопрос. Скажите возможна ли беременность? У нас с парнем был петтинг где то 2 недели назад. До овуляции было 4 дня. Он в меня немного вошел на 1-3см и не большое кол-во вермени был там. Потом мы терлись половыми органами друг об друга и он кончил себе на живот( не в меня) После всего этого он сразу пошел в ванну. Я читала, что можно забеременить от смазки и у меня началась такая паника и я пошла в аптеку за женале. После этого случая прошло 3 часа и я е...

1 ОТВЕТ
09.08.2017

После задержки 7 дней. Очень болезненные месячные

Добрый день! Возраст 24. Активная половая жизнь с одним партнёром. Была задержка 6 дней. 3 дня очень тянуло низ живота, болела поясница, могла только лежать. При ходьбе была слабость и головокружение. Делала тест на беременность, 4 шт, 2 отрицательных. 2 положительных, но полоски, были не очень яркие. На 7 день. Ночью начались очень обильные месячные, выходила не просто кровь, большие и много сгустков крови. При этом была боль дикая, что хотелось кричать. Длилось это 2.5 часа. Я выпила 4 Ношпы. ...

1 ОТВЕТ
наверх