Бесконечная простуда

№ 23 118 ЛОР 15.08.2015

После отпуска на море началась простуда, заложенность носа с зеленоватыми вязкими выделениями, в основном правая сторона, боль в ухе тоже справа, боль в горле справа и кашель с мокротой, только пролечили это все - коньюктивит правого глаза. Пролечили. Через неделю все снова в том же порядке.   Лечение было: отипакс для уха; левомицетиновые капли+тетрациклиновая мазь от коньюктивита; пиносол от насморка, гексорал и корень солодки от горла и кашля. Температура в норме. Скажите, пожалуйста, какими препаратами провести курс лечения, чтобы на третий круг простуда не пошла?

лада, Владикавказ

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Кандабаров Олег Николаевич Одесса 0.0 врач гомеопат, терапевт

Здравствуйте. Возьмите в гомеопатической аптеке Пульсатилла с 6 и принимайте в течение 2-3 недель по по 5 крупинок под язык один раз в день вне еды