Гепатит с и астма! Что делать?

№ 23 119 Инфекционист 15.08.2015

Добрый день! У моего отца уже давно астма и недавно обнаружили гепатит с. Врачи делают только поддерживающие препараты, скажите неужели нельзя делать противовирусные, т. К. Рибаверин например. Помогите пожалуйста!

Анжелика, Владикавказ

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! просто так ничего не дается, для начала нужно углубленное обследование. С ув., Александров П.А.