СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Куннилингус - вероятность заражения чем либо.

№ 23 129 Венеролог 15.08.2015

Был секс с девушкой. Вагинальный -в презервативе, потом она мне сделала - оральный через презерватив. После я сделал ей куннилингус. Начитавшись информации в интернете что после Кунилингуса сделанной девушке можно заразиться кучей болезней я начал паниковать как-то. Девушка серьёзная и вроде бы я ей доверяю - но как то не по себе мне что-то. Появилась боязнь какая то - заражения, может быть и надуманная из-за огромной информации перечитанной в интернете. Теперь мучают вопросы. Я спрашивал её сдавала ли она анализы на зппп-сказала что да. Документы я не проверял и не знаю когда она их сдавала в последний раз. Сдавала ли она анализы на другие болезни: ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С и т. Д. Я не знаю. Вопросы которые меня мучают: 1 - стоит ли мне бояться что могу чем то заразиться от неё? 2 - стоит ли мне сдавать анализы на зппп, ВИЧ, сифилис и т. Д. ? 3- есть ли риск заражения ВИЧ инфекцией при этом? Никаких высыпаний на её половых органах я не заметил. Всё в роде было чисто и аккуратно. Самые главные страхи по порядку напишу которые беспокоят - это мог ли я заразиться ВИЧ-сифилис - гепатиты В и С -зппп и другие возможные инфекции. Прошу по возможности рассеять мои страхи и дать обширный ответ спасибо - а то я в панику в какую то впал.

иван стацкий, Киев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Риск заражения ВИЧ и гепатитами крайне низкий. БОлее вероятно зараженияе вирусами (герпес, папилломы и т.д.). Сделует сдать анализы, а затем повторить их через полгода.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.08.2015 иван стацкий, киев

Какие именно нужно сдать анализы?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.08.2015 иван стацкий, киев

Я буду сдавать вот такие анализы через ПЦР- Хламидия трахоматис, Микоплазма гоминис, Уреаплазма уреалитикум/парвум (Chlamydia trachomatis, Ureaplasma Parvum/Urealyticum и Mycoplasma hominis), качественное определение, Микоплазма генеталиум (Mycoplasma genitalium)* этих анализов достаточно или ещё нужно какие то добавить?

ОТВЕТИЛ: 15.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

В принципе достаточно. ПРоще, конечно, взять результаты анализов у партнерши и успокоиться.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.08.2015 иван стацкий, киев

Не могу у нас и так натянутые отношения - боюсь этот вопрос поставит окончательную точку в наших отношениях. Она у меня строгая и не простая

ОТВЕТИЛ: 15.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Тогда сдайте эти анализы, а при каких-либо проявлениях (высыпания в ротовой полости, повышение температуры и т.д.) можно будет дополнить.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.11.2015

Что делять был контакт с незнакомой девушкой

Здравствуйте, помогите пожалуйста! 2 дня назад был половой акт с проституткой, 2 раза оба в презервативе, но между первым и вторым разом я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! Меня беспокоит могли ли влагалищные выделения через пальци попасть на половой член и заразить меня? Статус ее Вич и прочее мне не известно. Но присутствует огромная паника! Спасибо заранее за ответ.

1 ОТВЕТ
10.11.2015

Заражение у стоматолога

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. У мужа сильно болел зуб. Он работает допоздна, поэтому попасть к стоматологу тяжело. Когда уже напухла щека, то мы после работы поехали к дежурному врачу в поликлинику городскую, врач просто вскрыл зуб и назначил полоскания. Врач был очень молоденький. И даже зуб перепутал. Направил на рентген не стем номером зуба, после зуб полечили, почистили каналы и поставили пломбу. Пухлость с щеки спала, но боль немного осталась. (все это было вконце октября), где-т...

3 ОТВЕТА
11.02.2018

Риски инфицирования

Здравствуйте. Ходила на трансвагинальное узи в первый день месячных, пока раздевалась и разговаривала с врачом отвлеклась и не увидела одела ли врач новый презерватив на датчик, тоесть я увидела что он есть на датчике, вроде чистый, и я была на тот момент уверена что он новый. Но придя домой меня посетил страх, а вдруг врач не поменяла его после пациентки, которая была до меня и там оставались её выделения, вдруг с кровью, Ведь у меня в этот день начинались критические дни. С виду презерватив б...

3 ОТВЕТА
15.08.2015

Кунилингус - риск заражения

Я делал девушке Кунилингус. Подскажите: 1 - стоит ли мне бояться что могу чем то заразиться от неё? 2 - стоит ли мне сдавать анализы на зппп, ВИЧ, сифилис и д. Р? 3- есть ли риск заражения ВИЧ инфекцией при этом? Спасибо

0 ОТВЕТОВ
09.06.2021

Тест на вич

Добрый вечер! В анализах нашли уреаплазму, гинеколог сказал, что она могла передаться через половой акт. Секс был только с презервативом. Скажите, это возможно? Сдала на всякий случай на вич, тест с антигеном, где-то через 5-6 недель после секса. Этому тесту можно верить?

0 ОТВЕТОВ
наверх