Больше года не наступает беременность

№ 23 179 Гинеколог 17.08.2015

Здравствуйте! Больше года не получается забеременеть, цикл регулярный, мазок хороший, УЗИ матки и придатков без патологий все в норме, ИППП не обнаружено, анализы крови и мочи в норме, немного понижен гемоглобин. Может нарушен гормональный фон, подскажите пожалуйста какие анализы ещё нужно сдать? Участковый врач ничего не говорит

светлана, Бобруйск

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Партнеру нужно сдать спермограмму.

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Вам нужно сдать кровь на половые гормоны - эстроген, прогестерон, тестостерон, пролактин и др, назначает гинеколог. Еще желательно Вам сдать кровь на антиспермальные антитела.