Трещины за ушами

№ 23 213 Гомеопат 17.08.2015

Моему сыну 15. Гдето пол года назад мы были на приёме у гомеопата по поводу частого рецидива герпеса. Он призначил нам Натриум Муриатикум С200. Герпес прошел, но на ушах ссади появились трещинки, болезненные. Есть мокнутие и шелушение. Что делать?

Наталия, Ровно

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Кандабаров Олег Николаевич Одесса 0.0 врач гомеопат, терапевт

Добрый день. Если Вы доверяете гомеопатии, то купите гомеопатический препарат Графитум с 6 и принимайте по 3 крупинки под язык один раз вдень не зависимо от приёма пищи до выздоровления. Всего наилучшего.....

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Обратиться повторно к тому же врачу-гомеопату с этими жалобами.