Муж не может встать на ногу, Чем можно помочь?

№ 23 273 Невропатолог 18.08.2015

Мой муж последнюю неделю не может встать и ходить- сильная боль в мышце по всей левой ноге начиная от позвоночника до пятки. При этом может лёжа выполнять разные упражнения и даже на тренажёре велосипед крутить педали. Чем помочь? Сделали диклофенак 5 уколов не помогает.

Марина, Стерлитамак

ОТВЕТИЛ: 18.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Скорее всего защемило седалищный нерв. Если диклофенак не помог, можно попробовать кеторол. Но самое лучшее отвести его к неврологу.

ОТВЕТИЛ: 18.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

В лечении нужны так же миорелаксанты.