Необходимость грелки с кипятком для оргазма

№ 23 312 Сексолог 19.08.2015

Здравствуйте. Хочу посоветоваться. Анна 36 лет. Из-за состояния здоровья, абсолютно нет интимных отношений. При чем потребность очень сильная. Но, как понимаете, нет никакой возможности. На почве этого, как мне кажется, у меня странная потребность организма, только так получается снять сексуальное напряжение - перед сном ложусь на большую, включенную на максимальную температуру, электрогрелку под верхнюю часть спины, а под поясницу кладу грелку с крутым кипятком. Под поясницей грелку мне нужно настроить так, чтобы было невообразимо горячо и очень больно, чтобы едва можно прикасаться и изо всех сил терпеть и при этом мастурбировать(даже термические ожоги остаются, но иначе не получается себя удовлетворить). Сверху, чтобы стало очень-очень жарко, укутываюсь четырьмя тяжелыми ватными одеялами. Хочется чтобы прямо задыхаться. Иногда даже для тяжести еще подушки поверх одеял ложу. Или например иногда очень хочется в 26 градусной жаре париться в двух толстых свитерах под горло, меховой жилетке еще и грелку между лопатками засунуть. Как бороться с этим?

Анна, Киров

ОТВЕТИЛ: 21.08.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вместо того, чтобы бороться с "ветряными мельницами", может быть стоит попробовать что-то другое? А лучше, посетить специалиста: врача-сексолога. Удачи и Любви Вам!