Как нам зачать ребенка?

№ 2 334 Уролог 21.08.2012

Здравствуйте. Мне 24 года. Я хотела проконсультироваться с Вами по поводу нашей проблемы... Мы полгода живем половой жизнью абсолютно не предохраняясь, однако беременность никак не наступает... У меня отсутствует правая маточная труба, в связи с перенесенной операцией по удалению внематочной беременности. После этой операции у меня были различные воспаления и кисты на яичниках, последняя киста лопнула в 2009 году. в 2010 году у меня родилась дочь (от первого мужа). На данный момент меня особо ничего не беспокоит по-женски, однако есть небольшое воспаление и небольшая эрозия. мужу сделали спермограмму (ему 33 года), по результатам которой поставили диагноз: Нормозооспермия.. теперь даже не знаю что и думать; в чем может быть причина наших неудач в зачатии ребенка.

Евгения Науменко, Дубна

ОТВЕТИЛ: 23.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Противовоспалительный немецкий гомеопатический Гинекохель поможет улучшить ваши шансы.