Как дальше пить джес?

№ 23 340 Гинеколог 20.08.2015

Доброе время суток, уважаемый доктор! Я приминаю ОК джес 2 года. В этом месяце впервые за годы приема препарата отсрочила приход менструации, пропила 35 активных таблеток. После сделала как по схеме 4 неактивных таблетки пропила. Сегодня 5й день как жду менструацию. Беременость полностью исключаю, так как пила таблетки по схеме. Вопрос такой: как мне поступить дальше, не начинать активные таблетки до тех пох пока не наступят "эти дни"? (и разумеется сейчас с мужем пользуемся барьерный метод предохранения) Зарание благодарю!

Анастасия, москва

ОТВЕТИЛ: 26.08.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Дождитесь менструации, а дальше принимайте препарат по привычной схеме.