СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 267
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как дальше пить джес?

№ 23 340 Гинеколог 20.08.2015

Доброе время суток, уважаемый доктор! Я приминаю ОК джес 2 года. В этом месяце впервые за годы приема препарата отсрочила приход менструации, пропила 35 активных таблеток. После сделала как по схеме 4 неактивных таблетки пропила. Сегодня 5й день как жду менструацию. Беременость полностью исключаю, так как пила таблетки по схеме. Вопрос такой: как мне поступить дальше, не начинать активные таблетки до тех пох пока не наступят "эти дни"? (и разумеется сейчас с мужем пользуемся барьерный метод предохранения) Зарание благодарю!

Анастасия, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.08.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Дождитесь менструации, а дальше принимайте препарат по привычной схеме.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.07.2017

Разболелся желудок

Здравствуйте у мужа язва желудка и язва 12 перстной кишки. 4 года назад пролечился нексиумом и были еще таблетки, не могу вспомнить название. Гастроэнтеролог прописывал схему почти на месяц. Там был нексиум антибиотик и еще какие то препараты, их пропивали первые 10 дней, а потом другие. Очень помогло, скажите пожалуйста что ему можно пропить с нексиумом и желательно схему.

0 ОТВЕТОВ
11.02.2017

Прерывание беременности

31 января была последняя таблетка марвелона. 1 февраля была менструация. После месячных отмена препарата марвелон. Сегодня, в 23. 00 был секс с мужем. Он не смог остановится. Что делать? Я знаю, что последствия принятия гормонов очень ужасные.

2 ОТВЕТА
24.10.2015

Противозачаточные таблетки

Принимаю препарат джес, первая таблетка была в первый день менструации, прошло 2 недели, а менструация не заканчивается, нормально ли это?

0 ОТВЕТОВ
28.01.2016

Прекратила пить противозачаточные Джес плюс, после 17 таблетки. Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте. Я начала пить препарат Джес плюс как положено. Пропив 17 таблеток, я решила закончить прием. Потому что во время всего, у меня были красноватые выделения. Через сколько я смогу забеременеть? Почему пошла менструация не вовремя?

0 ОТВЕТОВ
19.03.2017

Отсрочка дня начала месячных

Добрый вечер! Регулярно принимаю Триквилар уже более 5 лет (мне 30). В связи с предстоящим отпуском хочу продлить цикл на неделю. Согласно инструкции: "Для того чтобы отсрочить начало менструации, женщина должна продолжить прием препарата, используя последние 10 драже из другой упаковки Триквилара, не делая при этом перерыва в приеме. Таким образом, цикл может быть удлинен на срок до 10 дней вплоть до конца второй упаковки". Я хотела бы отсрочить менструацию на 7 дней. Значит, я должна принять 7...

0 ОТВЕТОВ
наверх