Не знаю что делать, пропала потребность в сексе, а после секса становлюсь агрессивной?

№ 23 409 Гинеколог 21.08.2015

В марте лечилась от уреплазмы. Все было хорошо после лечения, но спустя где-то месяц после секса стала ко всем и всему агрессивно относиться. Секс с мужем всегда полноценный и удовлетворяющий. А в последнее время вообще пропал интерес к сексу, уже примерно месяца два.

Светлана, Чехов-2

ОТВЕТИЛ: 26.08.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Обследуйте щитовидную железу, сдайте анализ крови для определения уровня половых гормонов.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.08.2015 Светлана, Чехов-2

Щитавидную железу признали ( обнаружили) 6 лет назад, но лечение не назначали, сказали только для профилактики в пище употреблять йодированную соль и все. А гормоны все в норме кроме пролактина, был повышен.

ОТВЕТИЛ: 04.09.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Щитовидная железа - это очень важный орган, который вырабатывает гормоны, контролирующие наше поведение, настроение и т.д. Вам необходимо пройти УЗИ щитовидной железы. сдать анализы на гормоны - т3,т4, ттг. Несмотря на то, что уреаплазма никоим образом не влияет на половое влечение, в качестве профилактики обострений инфекции можно проконсультироваться с вашим лечащим врачом насчет назначения иммуномодулятора галавит, который обладает противовоспалительным и общеукрепляющим дейтсвием ( по 1 свече ректально через день курсом 15 свечей). Кроме того, не лишним будет посетить сексолога, если с щитовидной железой и правда все в порядке.