Здраствуйте я спортсмен в свое время принимал гормональные препараты

№ 23 479 Эндокринолог 23.08.2015

Здраствуйте у меня такая беда когда тренеровался принимал гормональные препараты как ом-надрен 250, ретоболил и многое другое уже толком не помню. После последнего курса начались проблемы с желудком, началась бессонница и упадок сил и настроение стало плохое без различие ко всему*((у нас увы эндокринолог в калуге сказал что с таким не сталкивался и дельного совета дать не может выписала хронилогический генадотропин но что то я боюсь его принимать, прошу вас помогите

георгий, калуга

ОТВЕТИЛ: 23.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Данные препараты не должны вызывать такие симптомы, начните с простого обследоваиня - клин ан крови, кал на я/глист и простейшие, общий ан мочи, гормоны щит железы - Т3, Т4, ТТГ, выполните ФГДС, УЗИ ОБП, АЛТ, АСТ, ГГТ С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 23.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день, Георгий. У Вас признаки депрессии, Вам показано лечение у невролога и подбор препаратов для коррекции нервной системы. Анаболические препараты после завершения их приема в отсутствие эндокринных отклонений в лечении не нуждаются.