Стало больно при мочеспускание

№ 23 541 Уролог 25.08.2015

Час Добрый, такой вопрос, сегодня обнаружил во время посещения туалета по маленькому боль в области головки, отлить получается с болью, боль вот эта продолжалась после туалета минут 10 при надавливание на член, скажите пожалуйста что это может быть?

Коля, Сургут

ОТВЕТИЛ: 28.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Коля, Ваш возраст?отношение к половой жизни? Обычно это признаки воспаления предстательной железы.

ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Необходимо показаться урологу, сдать мазок из уретры, бак посев мочи, секрета простаты, при необходимости - УЗИ мошонки и предстательной железы.