Цистит

№ 23 545 Уролог 25.08.2015

Подскажите, каждый месяц во время овуляции цистит, анализы мочи и мазок в норме. Когда пью ок то все норм. Что это?

Оля, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 25.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Скорее всего, что это не цистит. Необходимо выполнить УЗИ малого таза.

ОТВЕТИЛ: 28.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Оля, нужна консультация гениколога, и сдать мочу на бак.посев с чувствительностью к антибиотикам.