Меня в июне укусила собака в первый день сделали прививку в травмпункте сейчас прохожу курс прививок ну 6 которые но стал плохо себя чувствовать боюсь заразился подскажите как самому в домашних условиях опредилить бешенство

№ 23 564 Инфекционист 25.08.2015

Меня в июне укусила собака в первый день сделали прививку в травмпункте сейчас прохожу курс прививок ну 6 которые но стал плохо себя чувствовать боюсь заразился подскажите как самому в домашних условиях опредилить бешенство

сергей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 26.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! никак, если уже определяете это смерть С ув., Александров П.А.