СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 318
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Крапивница, псевдоаллергия

№ 23 565 Аллерголог-Иммунолог 25.08.2015

Крапивница появилась не с того не с сего 1 апреля, до етого никакой аллергии, ничего подобного некогда не было. Когда обратилась врачу, она посмотрев, сказала что аллергия, прописала антигистаминные, но они помогали, только когда их пила, после пропитых антигистаминных она опять возвращалась. Обратилась к другому врачу, он назначил анализы на общий анализ крови и печеночные пробы, анализы оказались не очень хорошими, врач назначил пить ентнросгель, детоксил, аскурутин, кетатотифен и л-цет, еще колоть кальций глюконат 10 дней, и диета. Пока все это пила, ничего не беспокоило, как только закончила прием всех таблеток, все заново появляется, но уже в меньших количествах. Я так понимаю что это псевдоаллергия, она даже появляется, когда я ничего не ем или до етого не ела примерно 12 часов. Еще я заметила то, что появляется наиболее высыпание в средине цикла, до критических дней, и после их. Что бы вы посоветовали пропить? Или как ее вылечить? Может какие-то рекомендации?

Марина, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.08.2022

Гипоаллергенная диета, пищевой дневник

Диагноз крапивница неуточненная. Прописали аллервей и гипоаллергенную диету + вести пищевой дневник. Не могу понять мне есть только гипоаллергенные продукты или могу пробовать остальные потихоньку и следить за реакцией? Не будут ли таблетки притуплять реакцию? (пищевой и другой аллергии никогда не было)

0 ОТВЕТОВ
09.02.2018

Крапивница у ребенка 5 лет

День, подскажите пожалуйста ребенку 5 лет началась крапивница уже второй месяц переодически появляется ни смотря на диету; аллергии ни на что нет сдали панель на продукты, посоветовали сдать на хеликобактер по результатам анализа в кале не обнаружен, в крови только антиген M превышен 86. 5 что это означает? И нужно ли ребенку 5 лет лечить это сильными антибиотиками не опасно ли это? Какие еще сдать анализы чтобы понять причину крапивницы?

1 ОТВЕТ
19.11.2015

Аллергия после энтеровируса

Добрый день! Ребенок в 2года переболел энтеровирусом, через месяц после болезни начались высыпания в виде крапивницы, педиатр говорит пищевая аллергия. До этого никаких проблем с этим не было. Ребенка продолжает высыпать, в данный момент находится на диете, но всё равно периодически высыпает. Подскажите какие нужно сдать анализы, чтобы определить причину сыпи. И может ли это быть связано с перенесенной инфекцией?

2 ОТВЕТА
24.10.2019

Зуд, крапивница не проходит в течении месяца, пью антигистамины.

Проблемы с жкт в течении 3 х месяцев: боли в животе, метеоризм, запор. Лечилась у гастроэнтеролога, боли прекратились, но запор остался. Потом началась аллергия в виде высыпаний на животе бедрах и боках. Два раза отек Квинке. Дексаметазон, тиосульфата натрия, фексофенадин, диета. Но проявления высыпаний и зуд не проходят. Что делать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
11.06.2017

Кровянистые выделения на 22 день цикла при приеме ОК

Здравствуйте, у меня такая ситуация, на 22 день менструального цикла при приеме ОК Новинет появились кровянистые выделения, как в начале месячных, сегодня я должна принимать 17 таблетку Новинета из 21. По моему календарю месячные должны начиняться только через неделю. Ничего не болит чувствую себя прекрасно) Новинет пью уже 2.5 года, половой партнер постоянный, зппп исключаются. Новинет мне хорошо подходит, месячные всегда приходят строго по дням, цикл всегда 28 дней, максимум было что на два дн...

0 ОТВЕТОВ
наверх