Как исправить смещение подбородка, и не правильный прикус?

№ 2 357 Пластический хирург 23.08.2012

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Мне сейчас 19 лет, через пол года исполнится 20, у меня смещение подбородка, явная ассиметрия нижней части лица, и не правильный прикус, я хотел бы узнать на счет операции по исправлению этой проблемы, сложная это операция или нет, и сколько это будет стоить?

Локтионов Владимир, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 19.01.2013 Владислав Скуредин Москва 0.0 челюстно-лицевой хирург

Подобные операции относятся к разряду наиболее сложных в практике челюстно-лицевого/пластического хирурга. Следует обязательно согласовывать все шаги с врачом-ортодонтом, без его поддержки эффект от операции сомнителен.

ОТВЕТИЛ: 05.06.2015 Центр пластической хирургии Эдаран медикал Минск 0.0 пластическая эстетическая хирургия

Данная проблема легко решается с помощью манипуляции - липофиллинга (вашей собственной жировой клетчатки). Стоимость данной операции в медцентре Эдаран составит 300 у.е. по курсу НБ РБ. Консультация врача Авсеенко Игоря Владимировича проводится по пн и ср с 18.00-19.00 по адресу: г.Минск, ул.Ленина,9. Консультация врача - бесплатная. а так же вы можете связаться с врачом по skype: edaran.medical или позвонить по тел.(017) 220-20-50, (017) 220-20-50, (029) 629-21-01