Ужасные боли отдающие в ухо, шею, нос и десну

№ 23 575 Невропатолог 25.08.2015

Здравствуйте доктор, 6 месяцев назад мне сделали гайморотомию, через 3 месяца повторился гайморит. После него появилось ощущения холода в носу и "натянутость" в горле. Уже 3 дня ужасные боли в щеке, ухе, виске, около носа, отдающая в десну (напоминает зубную боль), припухлость щеки около носа, поднялась температура до 37.3. Сопли присутствуют, нос заложен. Что это и как лечить? Куда мне обращаьтся к лору или невропатологу. Спасибо.

Юлия, Керчь

ОТВЕТИЛ: 27.08.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Начните с хирурга, затем ЛОР.

ОТВЕТИЛ: 31.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Сначала к ЛОР, затем к неврологу. Вероятно, у Вас невралгия на фоне воспаления.