Боль между лопатками

№ 23 608 Невропатолог 26.08.2015

Добрый день. Ещё 2 мес назад началась боль в спине, пошла у терапевту диагноз бронхит пролечили сказали все хорошо но боль в спине не прошла, пошла сделать флюрографию сделала так же все хорошо ни каких отклонений, сдала полный анализ крови показал что просто в организме воспаление ни каких серьёзных отклонений нет, воспаление связано с танзилитом лечу но танзилит же не отдаёт боль между лопатками? Уже столько прошло времени но боль не прекратилась. Неоднократно слушал терапевт грудную клетку лёгкие чистые и бронхи после лечения тоже. К какому врачу обратиться? Что это может быть?

Виктория, Киев

ОТВЕТИЛ: 31.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Вероятно, это скелетно-мышечная боль в грудном отделе позвоночника. Обратитесь к неврологу.