В области паха небольшие лимфоузлы, что делать?

№ 2 363 Венеролог 24.08.2012

Добрый день, 16 августа 12 года имел не осторожность переспать с девушкой, по какой то причине, не знаю почему видимо интуитивно сдал анализ на сифилис. Результат СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ... Стоит ли беспокоится и сдать анализ крови еще раз или же имеет смысл сдать другие анализы? Дело в том что лет 15 назад имел такую же не осторожность переспать с девушкой, которая спала со всеми подряд, как выяснилось позже она болела сифилисом и я не дожидаясь каких либо признаков болезни сходил к врачу (не сдавая анализов) мне выписали лекарства так как некоторые ребята заразились от неё (город не большой, эту девушку знали врачи), я прошел курс лечения (пил таблетки)... Посоветуйте, что мне делать? В данный момент нащупываю в области паха небольшие лимфоузлы.

Антонов Антон, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.08.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Результат СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ...к половому акту от 16 августа 12 года отношения не имеет. Сходите на прием к дерматовенерологу.