Задержка месячных, боли внизу живота

№ 23 713 Гинеколог 29.08.2015

Мне 17 лет. В конце июля была менструация. Сразу после неё 1 и 5 августа были половые акты. Парень в меня не кончал. Овуляция была примерно 10-11 числа. На протяжении всего месяца никаких признаков наступления беременности нет. Менструация должна была наступить 25-26 августа. Но её нет! Задержка уже 2-3 дня. Цикл примерно 30 дней. Немного болит грудь и тянет низ живота. Вчера появились кровяные выделения. Они не коричневые. Сделала тест на беременность. Он отрицательный. Помогите пожалуйста. Я очень переживаю

Романова Алина, Минск

ОТВЕТИЛ: 04.09.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Беременность маловероятна, но не исключена. Можно сдать кровь для определения уровня ХГЧ, который повышается при беременности.