СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подозрение на стоматит у взрослого человека

№ 23 732 Дерматолог 29.08.2015

Заболел язык. Сначала в одном месте, где старая зубная коронка. Опухоли и налёта нет. Распростроняетя. Боль, как после кислой ягоды. Похоже на стоматит (был лет пять тому назад). Какое лекарство?

Александр, Южно-Сахалинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Александр. В данном случает подобные симптомы указывают на стоматит. Вам следует полоскать полость рта отваром ромашки или специальным раствором для полоскания полости рта, который можно купить в любой аптеке. Также следует 3-4 раза в день полоскать рот содовым раствором. Если симптомы будут сохраняться то следует обратиться к стоматологу для осмотра. Выздоравливайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.04.2015

Воспаление в ротовой полости

Уже месяц- полтора беспокоит опухоль под языком с правой стороны. Изначально была размером с пол ногтя, теперь чуть больше. Опухоль гноится и немного кровит. Ощущение как при ангине и стоматите. Что это и как лечить?

0 ОТВЕТОВ
01.02.2016

Язык воспалился при упадений прищимил зубами

Добрый день Я прикусил язык сильно опухоль и боль как быстро с этим справиться лечение?

1 ОТВЕТ
28.07.2015

Беспокоят зубы

Здравствуйте! Болит вскрытый месяц назад зуб, стояла пломба с резорцином, пришлось снять. Каналы чистые, опухоли и покраснений нет. Мой стоматолог не знает что со мной делать, хирург говорит удалять, а это последний зуб слева сверху. Боль терпимая, но постоянная ноющая. Что вы посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
09.12.2016

Метастазы или артроз, остеохондроз

Здравствуйте. Мне 49 лет. Уже несколько лет иногда то в одном, то в другом ТБС возникали боли: и ноющие и простреливающие при вставании. При рентгене диагностировали артроз. Год назад прооперирован - рак восходящего отдела толстого кишечника. Сейчас возникает небольшая ноющая боль в правом ТБС когда сижу или лежу на нём. Ещё возникает ломота, ноющая боль в поясничной области при каких-то позах сидя. При движении болей нет. Это связано с суставами, позвоночником? Или это опухоли или метастазы пош...

1 ОТВЕТ
21.06.2018

Воспалилось яичко. Что делать?

Здравствуйте. У брата воспалилось левое яичко(сейчас размером с грецкий орех). Сначала держалась температура 38. 6-39. 6. Боль отдавала в пах. Начал принимать Офлоксацин, температура постепенно приходит в норму, но опухоль не спадает, а когда поработает появляются тянущиеся ощущения. И ещё он замечал кровяные примеси в сперме. Мучается уже полторы недели. Ему 51 год.

0 ОТВЕТОВ
наверх