Есть ли у меня проблемы с предстательной железой?

№ 23 745 Уролог 30.08.2015

Добрый день. С женой планируем беременность, но уже 9 месяцев беременности не происходит. Решили пройти обследование. Мне 31 год. Сначала сдал спермограмму (повторную через неделю), оказалось мало сперматазойдов. Далее сдал анализ на тестостерон, он оказался низким для моего возраста. Далее прошел обследование предстательной железы. Прошу дать диагноз и Ваши рекомендации по лечению. Анализы можно посмотреть здесь https: //drive. Google. Com/folderview? Id=0B5z4-O6hqLj6UEpDZUkyUWxVRUE&usp=drive_web&ddrp=1#

Сергей, Химки

ОТВЕТИЛ: 30.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Сергей. К сожалению по указанной ссылке нет доступа к файлу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.08.2015 Сергей, Химки

Https: //drive. Google. Com/folderview? Id=0B5z4-O6hqLj6UEpDZUkyUWxVRUE&usp=drive_web&ddrp=1#

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.08.2015 Сергей, Химки

Автоматически ставит пробелы где ввв гугл ком. Уберите их и сможете пройти

ОТВЕТИЛ: 30.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Без пробелов также нет доступа. Надпись "Bad Request Error 400"

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.08.2015 Сергей, Химки

ССЫЛКА

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.08.2015 Сергей, Химки

Https: //goo. Gl/G7ktjS уберите все пробелы

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Здоровья Вам.

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Скачал. Здоровья Вам.

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Без пробелов также нет доступа. Надпись "Bad Request Error 400"