Мне не нужен частый секс.

№ 2 378 Сексолог 26.08.2012

Мне не нужен частый секс. Нам с мужем по 28 лет. Вместе год. Мне хватает 1-2 раза в неделю, можно еще реже. Если муж меня уговорил заняться, то я получаю удовольствие. А если секса нет, я живу вполне спокойно. Когда меня уговаривает слишком часто а я не хочу, у меня появляется психоз. Я хожу злая, нервная. Муж говорит у меня с этим проблемы, лечиться надо. А я не вижу проблем, меня-то все устраевает. А его нет. Ему надо каждый день, а еще лучше несколько раз. Если он один день не получил, значит у него начинается истерика. Для него секс главный смысл в жизне. На нем все строится. Я считаю что это у него проблемы, раз ему постоянно надо. Мне надоели еженедельные скандалы. Либо мы как-то решаем с ним этот вопрос, либо разбегаемся. Помогите мне разобраться.

Молчкова Елена, Североуральск

ОТВЕТИЛ: 29.08.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елена! Ни у Вас ни у Вашего супруга проблем нет, есть разный темперамент. Этот вопрос можно решить несколькими способами, все зависит от того как Вы оба к этому относитесь. Темперамент не переделать, хотя бывают случаи когда со временем он меняется совсем в противоположную сторону. Решать как поступить ждать, помогать супругу решить проблему нехватки близости с Вами или искать другого человека, к стати ни факт что он будет с темпераментом таким же как и у Вас, право Ваше, но я бы не рекомендовал Вам расходиться в поисках полового покоя