СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повторное растяжение связок голеностопа

№ 23 806 Терапевт 01.09.2015

Добрый вечер! У меня повторное растяжение связок голеностопа, на ногу наступать могу, во время получения травмы боль была очень сильной, сразу приложила лёд, отек спал. Наложили гипс на 3 недели. Нужно ли его держать все это время или можно снять раньше? Эффективен ли эластичный бинт в этом случае?

Настя, Кишинев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.06.2016

Болят колени

Проблема в болях в коленных суставах. Болят когда ноги долго находятся в согнутом состоянии. Например, когда больше часа едешь в машине. Так же при пресиданиях, выпадах и когда садишься на корточки. Не зудят не ноют. Именно при нагрузках. Хрустят. В чем проблема? Как лечить? Можно ли заниматься лёгкой атлетикой? Отмечю, что не было травм.

0 ОТВЕТОВ
11.08.2015

Сертзная ли травма?

Повреждение связок подколленого суставаУ меня спортивная травма. Дело было так. Мы были на областных соревнованиях по баскетболу и когда я пошла на 2 шага в прыжке произошел толчок в спину и в воздухе ногу скрутило на 180 градусов и я упала на эту же ногу. Сейчас же сгибать/разгибать не могу, хруст в суставе, все колено отелко, постоянно ноющая боль (при чём постоянная) в колене. Врачи в нашей больнице толком сказать мне ничего не могут. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

2 ОТВЕТА
24.03.2016

Растяжение

Добрый день! На тренировке получила травму дважды в одном и том же месте с интервалом в один месяц. Боль была сильная, жгучая, отдавала сначала по всей ноге, потом чуть утихла. Локализуется на внутренней стороне чуть выше колена, но иррадиирует в само колено и заднюю поверхность бедра. Внешнего отека и гиматом не было. Движения ограничены из-за усиления боли, особенно даже при легком потягивании внутренней стороны бедра. Посоветуйте, пожалуйста, лечение, чтобы скорее восстановиться и скажите, на...

0 ОТВЕТОВ
15.01.2013

Боли в тазобедренном суставе

Добрый день, у мужа недавно начались боли в тазобедреном суставеюкак будто нога выпадает из сустава, сейчас же боль отдается в пах до тошноты и в коленную левую чашечку, травмы не было, работает на холоде. Помогите что это может быть и к какому специалисту точнее будет обратиться, спасибо.

2 ОТВЕТА
01.02.2013

Постоянная иррадирующая боль в ноге после травмы

Полтора года назад поднял на строительстве плиту очень большого веса ( поднимал с упором на правую ногу ). Теперь чувствую изматывающую жгучую боль по правой ноге до колена, в основном с тыльной стороны. Очень неприятную + постоянные дискомфортные ощущения в паху. Постоянно как только приму вертикальное положение. Был у хирургов. Они затрудняются что то сказать.

2 ОТВЕТА
11.05.2015

Как сделать так чтобы чашечка на правой ноге перестала выпадать?

У меня была травма колена при перетягивание каната, была сильная резкая боль и я не мог стоять на правой ноге ощущения были как будто чашечка слетела с места, я обратился в травмпункт и мне сказали что на снимках нечего не сломано и просто носи повязку несколько недель. Колено уже не опухло но чашечка иногда вылетает при нагрузка или разминки или если колено до конца согнуть, также появляется боль на несколько минут, но при выпрямление ноги чашечка встает на место. Подскажите что мне делать?

1 ОТВЕТ
наверх