-Пятна красного цвета на нёбе-

№ 23 837 ЛОР 01.09.2015

Здравствуйте! Сегодня утром обнаружил у себя на нёбе несколько красных пятнышек (похожи на маленькие кровоизлияния). Не болят, не чешутся, не кровят пока. Кашля нет. Соплей нет. Дышу свободно. Температура весь день 37-37. 2. Слабость есть. Анализ крови и мочи сдавал. Для себя. 2 раза даже. Всё в норме. Что это? Фото прилагаю.

Бугров Владислав, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 02.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! ВЕРОТЯНЕЕ всего это проявления вирусной инфекции - ОРВИ например в легкой форме. употребляйте больше жидкости, можно пропить курса препарата Аскорутин. При ухудшении состояния посетите терапевта. С ув., Александров П.А.