Гастрит

№ 23 840 Гастроэнтеролог 02.09.2015

Здравствуйте, по ФГДС У МЕНЯ АНТРАЛЬНЫЙэрозивный рефлюкс -гастрит, язвенный бульбит, безкаменный холецистит фаза не полной ремиссии перегиб желчного пузыря дискенезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу. Анализы на хелико-бактер и лямбиоз отрицательные, тошноты нет есть вздутие и быстрое насыщение едой стул по утрам каждый день кашеобразный апетит есть пью пока ганатон каукю схему лечения порекомендуете спасибо

ильдар, КУЛЬСАРЫ

ОТВЕТИЛ: 02.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

здравствуйте. есть ли у вас еще какие-либо сопутствующие заболевания?

ОТВЕТИЛ: 02.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

К терапии желательнодобавить вентер и Фестал. Также желательно сдать анализ содержимого желчного пузыря на флору.