СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 258
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68683
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Часто вздыхаю

№ 23 872 Невропатолог 03.09.2015

Здравствуйте, около трех месяцев мучает черкзмерная зевота, часто хочу зевнуть но не могу. Чувство ужасное, кажется что мешает все, в плоть до чужого прикосновения или дыхания. Обратилась к врачу, сначало выписали валидол, не помог. Затем сдала кровь и проверила сердце все в норме. Выписали капли СЕМАКС, ноотропные. Прокапала не помгло и не знаю в связи ди с этим через несколько дней после начала применения каплей, начался плохой сон. Просыпаюсь 3-5 раз за ночь, сухость во рту жуткая, уже поставила себе бокал с водой у кровати (0.5л)выпиваю за ночь. Такое ощущение что слюна в это время совсем не выделяется. Не знаю что мне делать, мне 16 Лет, помогите пожалуйста.

александр, Бишкек

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Возможно, зевота связана с вегето-сосудистой дистонией, особенно вероятно, если были стрессы. Если так - нужен подбор эффективного успокоительного. Относительно сухости во рту- сдайте биохимический анализ крови, в том числе на сахар (для назначения обратитесь к терапевту)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.10.2016

Блокады на ЭКГ

Здравствуйте! Заболело в груди и отдавала в нижнюю челюсть (в зуб), болело минут 5
на след день пошел сдал ЭКГ, вот результат: Ритм синусовый ЧСС 86, вертикальная эл/ось
сочетанная блокада правой и передней левой ветви п. Гиса
до этого за три месяца сдавал ЭКГ была только блокада правой ножки п. Гиса
а за 9 месяцев до этого на ЭКГ была неполная блокада правой ножки п. Гиса
в чем причина
и опасно ли это?

1 ОТВЕТ
23.09.2017

Я незнаю что у меня болит сердце или поджелудочная, или грудной хондроз?

Здравствуйте! Вечером жмет под сердцем тяжело дышать или в сердце сухость во рту слюну трудно глотать? Что это может быть? Кому мне обратиться?

3 ОТВЕТА
10.05.2018

Остановка дыхания во сне

Здравствуйте. У меня не знаю как давно появились остановки дыхания во сне. Бывало до 3 раз за ночь с пробуждением. При этом ужасное серцибиение, горечь во рту и чувство тревоги. Подскажите как мне быть, какие лекарства пропивать, как вести себя в столь щекотливой ситуации? Мне 27 лет. Заранее спасибо. Надеюсь на правильный совет.

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
05.06.2016

Боль в животе, сухость во рту, температура

2 июня заболел живот слева вверху, решил отлежаться дома, в ночь с 2 по 3 начались сильные боли слева внизу, живот бурлит но выпустить газы или сходить по большому (стул жидкий) могу с большим трудом и понемногу, 3 числа чуть полегчало, а 4 боли опять усилились, появилась сухость во рту и поднялась температура до 38. 7, обратился в приемный покой, меня определили в инфекцию сделали промывание, капельницу с ношпой и сорбентами, назначили лечение мезим и нифуроксазид рихтер, утром 5 чувствовал себ...

1 ОТВЕТ
наверх