Как вылечить

№ 23 931 Терапевт 06.09.2015

Здравствуйте в горле с левой стороны темно-синие пятно (в районе гланд) уже долго время

Егор, Владимир

ОТВЕТИЛ: 06.09.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Егор. Скорее всего это элемент воспаления возникающий при фарингите или стоматите. Вам следует полоскать полость рта отваром ромашки, содовым раствором. Спрей Тантум-Верде в горло по 1 дозе 3 раза в день курсом 10 дней. При сохранении жалоб, обратитесь на очный осмотр к ЛОРу для определения природы данного заболевания. Выздоравливайте.