СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия на солнце

№ 23 942 Аллерголог-Иммунолог 07.09.2015

Здравствуйте. Этим летом у меня возникла аллергия на солнце. Это выражалось такими симптомами, как отек области вокруг глаз, сильное покраснение кожи и зуд. Солнцезащитные очки не помогают защитить глаза. Как мне узнать причину и ее устранить? Спасибо.

Наталья, Ромны

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.04.2016

Необходима расшифровка анализа

Подскажите, что значит заключение к полученному анализу? Можно ли говорить о том, что есть аллергия на препарат?

2 ОТВЕТА
25.04.2016

Красная кожа вокруг глаз

Добрый день! Последние 1.5 года у меня очень сильно краснеет кожа вокруг глаз, плюс появляется зуд. Краснота держится практически все время, иногда пропадает на пару дней, но потом опять появляется. Никакие таблетки от аллергии не помогают, косметику не меняла. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Заранее спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
26.07.2012

Доктор подскажите как поступить? Обследоватся? Хотелось бы выяснить точную причину аллергии.

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Знакомая жаловалась на дискомфорт в горле, решились пойти в платную поликлинику к лору,сдали ряд анализов, на гормоны, бак посев. С гормонами все в порядке, бак посев выявил какие то грибы в горле, но сказали нечего страшного. Отправили еще к эндокринологу, с щитовидной железой все в порядке. После отправили на лечение так называемый Тонзилор. Ходили на процедуры 9 раз. В первый день доктор назначила дополнительно к ...

1 ОТВЕТ
29.04.2016

Красное пятно под глазом, не проходит

Добрый день! Прошу помочь в моем вопросе, мне 34, аллергий никогда не было. Примерно уже как 2 мес под правым глазом появилось пятно красного цвета. Выглядит как кожа после небольшого ожога. Оно иногда проявляется сильнее, иногда почти проходит. Никак не беспокоит -нет зуда, не чешется, разве ощущается какая то сухость в этом месте. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
27.10.2022

Жуткие подмышки

Не могу мужа заставить сходить к врачу, у него жуткие покраснения подмышками. Началось с одной, через пару недель появилось на второй. Есть зуд и выглядит все очень страшно и нездорово. Мажу болтушкой та что с цинком, лучше выглядит, но не проходит, стоит день не мазать, опять все становится ужасно. Уже два месяца он с этим ходит. Как лечить? Или бежать к врачу? Фенистил шариковый снимает зуд хорошо и кожу делать чуть светлее, возможно это аллергия

1 ОТВЕТ
наверх