СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 240
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Консультация по результатам анализов

№ 23 956 Терапевт 07.09.2015

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая может быть причина и в каком направлении двигаться? Следующие симптомы: 1. Очаговая алопеция (на макушке 0.5х0.8 мм) 2. На руках в районе указательного и среднего пальцев, на тыльной стороне кисти еще слегка, высыпание. Если присмотреться, это выглядит как пузырьки под кожей. Иногда возникает зуд, но если перетерпеть и не чесать, то все подсыхает и «как бы проходит». Обычно высыпает и зудится в районе пяти-шести утра. 3. Сдала анализ крови, выявили следующие отклонения: моноциты 13.6%, гранулоциты 47%, средняя концентрация HGB в эритроцитах 361 г/л. Все остальные параметры в пределах нормы. Благодарю за внимание и отзывчивость!

Марина, Качканар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Нужно выложить фото высыпания. Алло пения очарован или диффузная?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.11.2016

У мужа очень сильно трескается кожа На кистях рук

Здравствуйте! У мужа очень сильно трескается кожа на кистях рук. Давно его это беспокоит. Раньше ему помогала мазь синафлан, пользовался ей часто и долго. Мазь Элоком тоже помогала но не на долго. Эмолиум не помогает. Трещины до крови и очень глубокие, заживают долго. Подскажите пожалуйста с чем это связано и как это лечить? Сам он очень худой всегда был и вес прибывает очень с трудом!

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
23.03.2018

Покраснело лицо, и чешется тело

Добрый день, год назад появился зуд тела, без каких либо высыпаний. Кожа горит, чешется, словно что-то разъедает изнутри. 2 месяца назад стало гореть лицо, все щеки красные и прчесываются, тело по прежнему горит и чешется. Общие анализы биохимия и моча в норме. В чем мне искать причину? Какие анализы сдать?

1 ОТВЕТ
26.04.2013

Болен ли я?

Добрый день! Четыре года назад сдавал анализы на сифилис. Результат RW - отриц, ИФА - отриц, РПР - отриц. РИБТ - отриц. РПГА - "+++". Врач сказала, что наверное ложноположительный. Можно пролечить, можно оставить. Пролечили пеницилином, по 4 укола в день, через каждые 6 часов в течении месяца. После лечение РПГА по прежнему был положительным. Щас непонятные распирания в кости носа, был недавно гайморит и фронтит, высыпания на коже, зуд в заднем проходе. Боюсь идти к врачу. Анализы больше не сда...

1 ОТВЕТ
09.09.2015

Лямблиоз как себя вести?

Добрый день! У меня по анализу крови на лямблиоз - было указано сомнительный результат, не положительный, не отрицательный. Но очень плохая картина с кожей под подбородком просто усеяно высыпаниями и высыпания похожи на шарики. Поэтому я буду пить таблетки от лямблиоза. 1)Подскажите, пожалуйста, передается ли лямблиоз при поцелуе и интимных отношениях? 2) Нужно ли сдать анализ парню, с которым состою в отношениях, если у него нет клинически выраженных проявлений? 3) Нужно ли дезинфицировать таре...

1 ОТВЕТ
наверх