Консультация по результатам анализов

№ 23 956 Терапевт 07.09.2015

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая может быть причина и в каком направлении двигаться? Следующие симптомы: 1. Очаговая алопеция (на макушке 0.5х0.8 мм) 2. На руках в районе указательного и среднего пальцев, на тыльной стороне кисти еще слегка, высыпание. Если присмотреться, это выглядит как пузырьки под кожей. Иногда возникает зуд, но если перетерпеть и не чесать, то все подсыхает и «как бы проходит». Обычно высыпает и зудится в районе пяти-шести утра. 3. Сдала анализ крови, выявили следующие отклонения: моноциты 13.6%, гранулоциты 47%, средняя концентрация HGB в эритроцитах 361 г/л. Все остальные параметры в пределах нормы. Благодарю за внимание и отзывчивость!

Марина, Качканар

ОТВЕТИЛ: 07.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Нужно выложить фото высыпания. Алло пения очарован или диффузная?