Узелки на крайней плоти

№ 24 041 Венеролог 10.09.2015

Здраствуйте! У меня на крайней плоти члена какие-то узелки, их много. Ссылка на фото внизу будет. Появились гдето в лет 14 до 20 лет примерно так они и добавлялись, сейчас мне 26. Был у венеролога сказала что ничего страшного нету, делать нечего не нужно и чтоб я голову себе не заморачивал. Сходил сегодня к урологу, он сказал что это инфекция (что именно не сказал). Сказал если не беспокоят то нечего делать не нужно. Они у меня не зудят, в размерах вродебы не увеличуваються, одним словом не беспокоят. Вопрос, что это у меня? Что делать и или вообще нужно что нибуть делать с этими узелками? Я не зная кому из двух врачей верить к кому ходил( Заранье СПАСИБО! Ссылка на фото http: //f-picture. Net/fp/290aef5e69a845ab945538b0899023e9

Козориз Андрей, Курск

ОТВЕТИЛ: 10.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Внешне напоминает гранулы фордайса. Вариант нормы.